Главная \ Богослужения

Богослужения

Богослужения в храмах Ильинского прихода (на сентябрь 2020г.)

01.09.20

(вторник)

Литургия

(«Донской» иконы Б.М.)

Михаила и Анны      08.00

 

02.09.20

(среда)

Вечернее богослужение

и молебен иконеБ.М.»Неупиваемая Чаша»)

Целительница           16.00

03.09.20

(четверг)

Литургия

(явление образа Пресвятой Богородицы в Русском монастыре на Афоне)

                                  Всенощная

Целительница            09.00

Целительница            11.00

 

Горбасьево                  17.00                               

04.09.20

(пятница)

Литургия («Грузинской» иконы Б.М.)

Вечернее богослужение

Горбасьево                  09.00

Михаила и Анны       17.00

05.09.20

(суббота)

Литургия (Отдание праздника Успение Пресвятой Богородицы)

Крещение

Всенощная

 

Михаила и Анны      08.00

 

Михаила и Анны      10.00 Селихово                    15.00 Данилово                    17.00

Михаила и Анны      17.00

06.09.20

(воскресенье)

Литургия

(Свт.Петра Митр.Киевского и всея России чудотворца)

Крещение

Михаила и Анны      08.00

Данилово                    09.00

Селихово                    09.00

Селихово                    11.00

07.09.19

(понедельник)

 Всенощная

Михаила и Анны      17.00

08.09.20

(вторник)

Литургия

 (Сретение иконы Б.М. «Владимирская»)

Михаила и Анны      08.00

 

09.09.20

(среда)

Вечернее богослужение

и молебен иконе Б.М.»Неупиваемая Чаша»)

Целительница           16.00

10.09.20

(четверг)

Литургия

(обретение мощей святого Иова Почаевского)

Крещение

Вечернее богослужение

Целительница            09.00

 

Целительница            11.00 Селихово                     15.00

Михаила и Анны       17.00

11.09.20

(пятница)

Литургия

(Усекновение Главы Иоанна Предтечи)

Всенощная

Михаила и Анны       08.00

Селихово                     09.00

Михаила и Анны       17.00

12.09.20

(суббота)

Литургия

 (Вел. блг. кн. Александра Невского)

Крещение

Всенощная

Михаила и Анны       08.00

 

Михаила и Анны       10.00

Селихово                     15.00

Михаила и Анны       17.00

13.09.20

(воскресенье)

Литургия

( сщмч. Киприана Карфагенского)

 

Вечернее богослужение

Михаила и Анны       08.00

Селихово                     09.00

Горбасьево                  09.00

Селихово                     15.00

Михаила и Анны       17.00

14.09.20

(понедельник)

 

Литургия (Новолетие)

 

                                 

Михаила и Анны       08.00

Селихово                     09.00

16.09.20

(среда)

Вечернее богослужение

 

Селихово                     15.00

Целительница            16.00

17.09.20

 (четверг)

Литургия

(Прп.Иосафу Белгородскому,

 Иконы Б.М. «Неопалимая Купина»)

Крещение

Селихово                     09.00

Целительница            09.00

 

Целительница            11.00

18.09.20(пятница)

Вечернее богослужение

Михаила и Анны       17.00

19.09.20

(суббота)

 

Литургия

(Воспоминание чуда Архистратига Михаила в Хонех)

                                   Крещение

Всенощная

Михаила и Анны       08.00

Игуменка                    09.00

Михаила и Анны       10.00

Селихово                     15.00

Целительница            16.00

Михаила и Анны       17.00

20.09.20

(воскресенье)

Литургия

(Предпразднество Рождества Пресвятой Богородицы)

Крещение

Всенощная

Михаила и Анны     08.00

Целительница          09.00

Селихово                   09.00

Селихово                  11.00 Селихово                  15.00

Михаила и Анны      17.00

21.09.20

(понедельник)

Литургия

(Рождество Пресвятой Богородицы)

 

Вечернее богослужение

Михаила и Анны     08.00

Селихово                  09.00

Горбасьево               09.00 Михаила и Анны     17.00

22.09.20

(вторник)

Литургия

(Св.прав.богоотец  Иоакима и Анны)

Михаила и Анны      08.00

 

23.09.20

(среда)

Всенощная

Целительница          16.00

24.09.20

(четверг)

Литургия (прп.СимеонаАфонского )

Крещение

Целительница           09.00

Целительница           11.00

25.09.20(пятница)

Вечернее богослужение

Михаила и Анны     17.00

26.09.20

(суббота)

Литургия

 

Крещение

Всенощная

Михаила и Анны    08.00 Игуменка                  09.00

Михаила и Анны    10.00 Селихово                    15.00

Михаила и Анны      17.00

27.09.20 (воскресенье)

 

Литургия (Воздвижение Животворящего Креста Господня)

 

Крещение

Михаила и Анны      08.00

Горбасьево                09.00

Селихово                   09.00

Селихово                   11.00

28.09.20

(понедельник)

Вечернее богослужение

 

Михаила и Анны       17.00

29.09.20

(вторник)

Литургия

 (муч.Людмилы, муч.Виктора и Сосфена)

Вечернее богослужение

Михаила и Анны      08.00

 

Селихово                  15.00

Михаила и Анны      17.00

30.09.20

(среда)

Литургия

 (муч.Веры,Надежды,Любови и матери их Софии)

Всенощная

Михаила и Анны      08.00

Селихово                   09.00

 

Целительница            16.00

 

 

НАШ АДРЕС
Тверская область, Конаковский район,
с. Селихово, ул. Мира дом 1
>